Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Сезонні знижки |
| Вес упаковки | 2,1 кг |
| Возраст | 0-3 мес, 1 год, 3-6 мес, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Конструкция | Складная |
| Материал | Силикон |
| Наименование товара | Ванночка детская El Camino Bath (ME 1108 Gray) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 78 х 49 х 21 см |
| Размер упаковки | 80 х 50 х 10 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Гигиена и забота El Camino |
| Торговая марка | EL CAMINO |
Информация для заказа
- Цена: 2 024 ₴



