Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.55 кг |
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2,1 кг |
| Возраст | 0-3 мес, 1 год, 3-6 мес, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Дополнительно | Слив, термометр, матрасик |
| Конструкция | Складная |
| Материал | Силикон |
| Наименование товара | Ванночка El Camino Plus (ME 1151 Deep Green) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 77,5 х 48 x 20,5 см |
| Размер упаковки | 79 х 49 х 10 см |
| Серия | Plus |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Гигиена и забота El Camino |
| Торговая марка | EL CAMINO |
Информация для заказа
- Цена: 2 328 ₴






