Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | El Camino |
| Система крепления | Isofix |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 9,5 кг |
| Возраст | 0-3 мес, 1 год, 1.5 года, 10 лет, 11 лет, 12 лет, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 3-6 мес, 4 года, 5 лет, 6 лет, 6-9 мес, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Группа автокресла | 0/1/2/3 (0-36 кг) |
| Дополнительно | Вкладыш для регулировки глубины, подножка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 36 кг |
| Материал | Лен+экокожа |
| Наименование товара | Автокресло El Camino Evolution черное (ME 1045 Moon Black) |
| Наклон спинки | 3 положения |
| Подголовник | Мультипозиционный |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 51 х 58 х 34 см |
| Размер упаковки | 50 х 55 х 58 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Способ установки | по ходу движения/против хода движения |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Функции | Поворот на 360 |
Информация для заказа
- Цена: 10 104 ₴









