Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес автокресла | 7 кг |
| Вес упаковки | 8,2 кг |
| Возраст | 0-3 мес, 1 год, 10 лет, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 3-6 мес, 4 года, 5 лет, 6 лет, 6-9 мес, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Дополнительно | Вкладыш для регулировки глубины, подушка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 36 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Полиэстр |
| Наименование товара | Автокресло El Camino i-RISE (ME 1207 Black) |
| Наклон спинки | 5 положений |
| Подголовник | Мультипозиционный |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 45 х 44 х 73 |
| Размер упаковки | 50 х 45 х 58 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система крепления | Isofix, якорное крепление Top Tether |
| Способ установки | по ходу движения/против хода движения |
| Стандарт безопасности | i-Size R129 |
| Страна происхождения | Китай |
| Ткань | Полиэстер |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Функции | Переворот на 360 градусов |
Информация для заказа
- Цена: 9 741 ₴









