Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.8 кг |
| Основные | |
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5,8 кг |
| Возраст | 0-3 мес, 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 3-6 мес, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Группа автокресла | 0 и более (с рождения до 13 кг) |
| Дополнительно | Вкладыш для регулировки глубины |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Наименование товара | Бебикокон El Camino i-FIX (ME 1110 Jet Black) |
| Наклон спинки | 3 положения |
| Подголовник | 8 положений |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 60 х 44 х 60 см |
| Размер упаковки | 70 х 44 х 35 см |
| Рекомендуемый рост | 40-87 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Серия | i-FIX |
| Серия ТМ | i-FIX |
| Система крепления | Ремень автомобиля |
| Способ установки | Против хода движения |
| Стандарт безопасности | i-Size R129 |
| Страна происхождения | Китай |
| Ткань | Лен + полиэстер |
| Торговая марка | EL CAMINO |
Информация для заказа
- Цена: 8 404 ₴




