Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Система крепления | Isofix |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Группа автокресла | 3 (от 22 до 36 кг) |
| Дополнительно | Спинка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 36 кг |
| Наименование товара | Бустер El Camino i-GO (ME 1112 Anthracite) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Рекомендуемый рост | 125-150 см |
| Способ установки | по ходу движения |
| Стандарт безопасности | i-Size |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 745 ₴




