-28%

Коляска детская 2в1 El Camino Genesis (ME 1126 Asphalt Gray)
38 948,10 ₴
28 057 ₴
- В наличии
- Код: ME 1126 Asphalt Gray
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 12.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Сезонні знижки |
| Вес упаковки | 20,5 кг |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Возраст | 0-3 мес, 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 3-6 мес, 4 года, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Диаметр колес | 18 см; 24 см |
| Дополнительно | Корзина |
| Капюшон | Глубокий, съемный, регулируется застежкой-молнией |
| Комплектация | 2 чехла на ножки, дождевик, москитная сетка, съемный матрасик, сумка для мамы, коврик для пеленания |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 22 кг |
| Материал колес | PU |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наименование товара | Коляска детская 2в1 El Camino Genesis (ME 1126 Asphalt Gray) |
| Наклон спинки | от 107 до 157 градусов |
| Обивка родительской ручки | Из эко-кожи |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер спального места | 89 х 32 х 25 см |
| Размер упаковки | 91 х 52 х 39 см |
| Регулировка подножки | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Родительская ручка | Регулируется в 5 положениях |
| Серия | Genesis |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Ткань | Двойная |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Ширина шасси | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 057 ₴








