Характеристики
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 10.3 кг |
| Основные | |
| Материал колес | Резина |
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | Да |
| Вес упаковки | 18,5 кг |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Диаметр колес | 18 см; 24,5 см |
| Дополнительно | Корзина |
| Защита от сползания | Да |
| Капюшон | Глубокий, на подкладке, смотровое окно |
| Комплектация | 2 чехла на ножки, дождевик, москитная сетка, съемный матрасик, сумка для мамы, коврик для пеленания |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 22 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наименование товара | Коляска детская 2в1 El Camino Persona (ME 1091-1 Total Blac) |
| Наклон спинки | от 109 до 160 градусов |
| Обивка родительской ручки | Из эко-кожи |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 83 х 63 х 41 см |
| Размер спального места | 99 х 33 х 23 см |
| Размер упаковки | 91 х 50 х 31,5 см |
| Регулировка подножки | 4 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Родительская ручка | Регулируется |
| Серия | PERSONA |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Ткань | Двойная |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Ширина шасси | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 598 ₴









