
Коляска универсальная 2в1 El Camino PERSONA (1091-1 Rock Gray)
26 598 ₴
- В наличии
- Код: ME 1091-1 Rock Gray
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Основные | |
| Производитель | El Camino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 18,5 кг |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Возраст | 0-3 мес, 1 год, 1.5 года, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Диаметр колес | 18 см; 24 см |
| Дополнительно | Корзина |
| Капюшон | Глубокий, на подкладке, смотровое окно |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 22 кг |
| Материал колес | PU |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наименование товара | Коляска универсальная 2в1 El Camino PERSONA (1091-1 Rock Gray) |
| Наклон спинки | 3 положения |
| Обивка родительской ручки | Из эко-кожи |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер в сложенном виде | 50 х 31,5 х 91 см |
| Размер спального места | 99 х 33 х 23 см |
| Регулировка подножки | 4 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Ручка коляски | Регулируемая |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Спинка | Регулируемая |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип коляски | Коляска 2 в 1 |
| Ткань | Двойная |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Ширина шасси | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 598 ₴







