Характеристики
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 10.1 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | С обивкой из экокожи, Съемный |
| Вес упаковки | 11,4 кг |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Возраст | 0-3 мес, 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 3-6 мес, 4 года, 6-9 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Диаметр колес | 19 см; 25,5 см |
| Дополнительно | Корзина |
| Капюшон | Глубокий, регулируется застежкой-молнией, смотровое окно |
| Комплектация | Чехол на ножки, москитная сетка встроена в подножку |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 22 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Наименование товара | Коляска детская El Camino FIJI (ME 1113-2 Black Matt) |
| Наклон спинки | от 115 до 168 градусов |
| Обивка родительской ручки | Из эко-кожи |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 115 х 93 х 54,5 см |
| Размер в сложенном виде | 81 х 54,5 х 38 см |
| Размер спального места | 90 х 34 х 21 см |
| Размер упаковки | 80,5 х 44,5 х 20 см |
| Регулировка подножки | 5 положений |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Родительская ручка | Регулируется в 3 положениях |
| Серия | FIJI |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная коляска-книга |
| Ткань | Двойная |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Ширина шасси | 54,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 265 ₴








