-13%

Коляска детская Bambi прогулочная (M 5727-1 Chocolate)
8 966,10 ₴
7 788 ₴
- В наличии
- Код: M 5727-1 Chocolate
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 8.3 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | Да |
| Вес упаковки | 9,3 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Диаметр колес | 15 см; 20 см |
| Дополнительно | Корзина |
| Капюшон | Глубокий, регулируется застежкой-молнией |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 22 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наименование товара | Коляска детская Bambi прогулочная (M 5727-1 Chocolate) |
| Наклон спинки | от 114 до 162 градусов |
| Обивка родительской ручки | Из эко-кожи |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 107 х 81 х 51,5 см |
| Размер в сложенном виде | 70 х 51,5 х 34 см |
| Размер спального места | 79 х 32 х 21 см |
| Регулировка подножки | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi |
| Ширина шасси | 51,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 788 ₴








