Характеристики
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | Съемный |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Диаметр колес | 16,5 см; 19,5 см |
| Дополнительно | Корзина |
| Комплектация | Чехол для ножек |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 22 кг |
| Наименование товара | Коляска детская Bambi (M 4249-2 Beige Matt) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер спального места | 77 х 34 х 21 см |
| Ручка коляски | Не регулируется по высоте |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi |
Информация для заказа
- Цена: 7 914 ₴









