Характеристики
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 10.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | El Camino |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | Открывающийся съемный |
| Вес упаковки | 12,25 кг |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Возраст | 0-3 мес, 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 3-6 мес, 4 года, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Диаметр колес | 20,5 см; 25 см |
| Дополнительно | Корзина |
| Капюшон | Глубокий, регулируется застежкой-молнией |
| Комплектация | чехол на ножки, матрасик, подстаканник |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 22 кг |
| Материал колес | PU |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наименование товара | Коляска детская El Camino Chloe (ME 1191 Magnet Gray) |
| Наклон спинки | от 110 до 167 градусов |
| Обивка родительской ручки | Из эко-кожи |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 112 х 95 х 60 см |
| Размер в сложенном виде | 66 х 60 х 40 см |
| Размер спального места | 96 х 36 х 25 см |
| Размер упаковки | 69 х 54 х 23 см |
| Регулировка подножки | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Родительская ручка | Регулируется в 3 положениях |
| Серия | Chloe |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Ткань | Двойная, защита от выгорания UV50+ |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина шасси | 59,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 822 ₴
