Характеристики
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | С обивкой из экокожи, Съемный |
| Вес упаковки | 11,3 кг |
| Водоотталкивающая пропитка | Нет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Диаметр колес | 18 см; 23 см |
| Дополнительно | Корзина |
| Защита от сползания | Да |
| Капюшон | Глубокий, регулируется застежкой-молнией, смотровое окно |
| Комплектация | Чехол для ножек |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 22 кг |
| Материал колес | PU |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наименование товара | Коляска детская El Camino Dahlia (ME 1181 Volcanic Gra) |
| Наклон спинки | от 100 до 158 градусов |
| Обивка родительской ручки | Из эко-кожи |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 109 х 74 х 55 см |
| Размер в сложенном виде | 75 х 55 х 39 см |
| Размер спального места | 85 х 34 х 21 см |
| Размер упаковки | 69 х 45 х 25 см |
| Регулировка подножки | 4 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Родительская ручка | Регулируется |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Ткань | Двойная |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Ширина шасси | 54,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 152 ₴









