Характеристики
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 8.8 кг |
| Основные | |
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | Открывающийся съемный |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Возраст | 0-3 мес, 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 3-6 мес, 4 года, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Диаметр колес | 17,5 см; 22,5 см |
| Дополнительно | Корзина |
| Капюшон | Глубокий, регулируется застежкой-молнией, смотровое окно |
| Комплектация | Чехол для ножек |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 22 кг |
| Материал колес | PU |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наименование товара | Коляска детская El Camino Beya (ME 1127-G Black Leo) |
| Наклон спинки | от 106 до 169 градусов |
| Обивка родительской ручки | Из эко-кожи |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 104 х 84 х 54,5 см |
| Размер в сложенном виде | 61 х 54,5 х 39 см |
| Размер спального места | 84 х 32 х 21 см |
| Размер упаковки | 54 х 47 х 27 см |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Родительская ручка | Не регулируется |
| Серия | Beya |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Ткань | Однослойная, плотная |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Ширина шасси | 54,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 453 ₴









