Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Вес упаковки | 9,5 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 3 года, 3-6 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Диаметр колес | 16,5 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал рамы | Металл |
| Наименование товара | Тележка детская Bambi (M 4249-2 Hunter Gree) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 83 х 51 х 105 см |
| Размер в сложенном виде | 79 х 51 х 27 см |
| Размер спального места | 77 х 34 х 21 см |
| Размер упаковки | 43,5 х 24 х 75 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая, 4 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 7 914 ₴









