Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.8 кг |
| Производитель | Turbo Trike |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Велики+, Велосипеды |
| Бампер | Да |
| Вес упаковки | 12,5 кг |
| Вид велосипеда | Велосипеды с ручкой |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота сиденья | 43 см |
| Диаметр колес | 12 дюймов - переднее, 10 дюймов - заднее |
| Капюшон | Глубокий, регулируется с помощью фиксатора |
| Количество колес | 3 |
| Корзина для игрушек | Да |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал рамы | Сталь |
| Наименование товара | Велосипед трехколесный Turbotrike с ручкой (MT 1005-5) |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 110 х 109 х 53 см |
| Размер сидения | 35 х 29 х 19 см |
| Размер упаковки | 60 х 41 х 30 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Родительская ручка | Съемная, 94-100 см, Регулируется в 2 положениях |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Велосипеды-коляски |
| Торговая марка | TURBOTRIKE |
| Тормоз | Задний/Ножной |
| Чехол | Съемный |
Информация для заказа
- Цена: 7 332 ₴









