
Велосипед-беговел трехколесный Turbotrike с ручкой 2в1 (MT 1036 blue)
7 667 ₴
- В наличии
- Код: MT 1036 blue
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 6.4 кг |
| Производитель | Turbo Trike |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | Да |
| Вес упаковки | 7,5 кг |
| Возраст | 1.5 года, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота сиденья | 33 см |
| Диаметр колес | 20 см; 17 см |
| Капюшон | Глубокий, смотровое окно |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наименование товара | Велосипед-беговел трехколесный Turbotrike с ручкой 2в1 (MT 1036 blue) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 101 х 96 х 49 см |
| Размер сидения | 39 х 26 х 23 см |
| Размер упаковки | 70 х 35 х 21 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Родительская ручка | Съемная, 94-100 см, Регулируется в 3 положениях |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | TURBOTRIKE |
| Тормоз | Задний/Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 7 667 ₴








