-20%

Велосипед трехколесный Turbotrike для двойни (MT 1004DUOS-2)
14 278,50 ₴
11 398 ₴
- В наличии
- Код: MT 1004DUOS-2
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18.9 кг |
| Производитель | Turbo Trike |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Розкатай цей сезон |
| Бампер | Открывающийся съемный |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Вид велосипеда | Велосипеды с ручкой |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Высота сиденья | 43 см |
| Диаметр колес | 12 дюймов - переднее, 10 дюймов - заднее |
| Дополнительно | Сумка |
| Капюшон | Глубокий, регулируется с помощью фиксатора |
| Количество колес | 3 |
| Корзина для игрушек | Да |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал колес | Пластиковые с резиновым покрытием |
| Материал рамы | Сталь |
| Наименование товара | Велосипед трехколесный Turbotrike для двойни (MT 1004DUOS-2) |
| Подголовник | Съемный |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 144 х 105 х 62 см |
| Размер сидения | 29 х 19 см |
| Размер упаковки | 108 х 39 х 35 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Родительская ручка | 100 см, Не регулируется |
| Сидение велосипеда | Поворотное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Велосипеды-коляски |
| Торговая марка | TURBOTRIKE |
| Тормоз | Задний/Ножной |
| Чехол | Съемный |
Информация для заказа
- Цена: 11 398 ₴