-11%

Велосипед трехколесный El Camino Vector с ручкой (ME 1162-1 Frost Gray)
11 588,10 ₴
10 325 ₴
- В наличии
- Код: ME 1162-1 Frost Gray
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.9 кг |
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Розкатай цей сезон |
| Вес упаковки | 11,9 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Высота сиденья | 38 см |
| Диаметр колес | 12 дюймов - переднее, 10 дюймов - заднее |
| Капюшон | Глубокий, на подкладке, смотровое окно |
| Количество колес | 3 |
| Корзина для игрушек | Нет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал колес | PU |
| Наименование товара | Велосипед трехколесный El Camino Vector с ручкой (ME 1162-1 Frost Gray) |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер упаковки | 61 х 41 х 32 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Родительская ручка | 79-105 см |
| Сидение велосипеда | Поворотное |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Тормоз | Да |
| Функции | Свет, Звук |
Информация для заказа
- Цена: 10 325 ₴