
Велосипед трехколесный Turbotrike с ручкой (MT 1001-1 Smart Grey)
7 211 ₴
- В наличии
- Код: MT 1001-1 Smart Grey
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.4 кг |
| Производитель | Turbo Trike |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | Да |
| Вес упаковки | 9,3 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота сиденья | 30 см |
| Диаметр колес | 12 дюймов - переднее, 10 дюймов - заднее |
| Капюшон | Да |
| Корзина для игрушек | Да |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал рамы | Сталь |
| Наименование товара | Велосипед трехколесный Turbotrike с ручкой (MT 1001-1 Smart Grey) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер сидения | 29 х 19 х 38 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Сидение велосипеда | Поворотное |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | TURBOTRIKE |
| Тормоз | Задний/Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 7 211 ₴