
Велосипед трехколесный Turbotrike с ручкой (MT 1038-1 Sea Green)
9 149 ₴
- В наличии
- Код: MT 1038-1 Sea Green
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.9 кг |
| Производитель | Turbo Trike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 11,3 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Дополнительно | Bluetooth |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал рамы | Сталь |
| Наименование товара | Велосипед трехколесный Turbotrike с ручкой (MT 1038-1 Sea Green) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 98 х 51 х 105 см |
| Размер спального места | 82 х 35 х 19 см |
| Размер упаковки | 65 х 42 х 28 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Руль | Регулируемый, 2 положения |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | TURBOTRIKE |
| Тормоз | Задний/Ножной |
| Функции | Свет, Музыка |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 9 149 ₴