-37%

База под автокресло El Camino i-FIX (ME 1110 i-FIX Base)
7 788,10 ₴
4 912 ₴
- В наличии
- Код: ME 1110 i-FIX Base
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | El Camino |
| Система крепления | Isofix |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 6,3 кг |
| Материал | Пластик, Металл |
| Наименование товара | База под автокресло El Camino i-FIX (ME 1110 i-FIX Base) |
| Размер | 63 х 40 х 12 см |
| Размер упаковки | 65 х 42 х 15 см |
| Способ установки | по ходу движения |
| Стандарт безопасности | i-Size R129 |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | EL CAMINO |
Информация для заказа
- Цена: 4 912 ₴



