Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Толокары |
| Вид транспорта | Толокар |
| Возраст | 1.5 года, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Высота руля | 38 см |
| Высота сиденья | 23 см |
| Диаметр колес | 12 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 20 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi (Z321-3) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 84,5 х 84,5 х 45,5 см |
| Размер упаковки | 63 х 32,5 х 30 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Транспорт Bambi |
| Торговая марка | Bambi |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴



