Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 1,7 кг |
| Вид транспорта | Толокар |
| Возраст | 1.5 года, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Высота руля | 34 см |
| Высота сиденья | 19 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Диаметр колес | 12,5 см |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi (M 4073-4) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 53 х 41 х 26 см |
| Размер упаковки | 50 х 24 х 19 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Транспорт Bambi |
| Торговая марка | Bambi |
| Функции | Звук |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴



