-21%

Каталка-толокар Bambi 2в1 с родительской ручкой (M 4288-12)
4 816,50 ₴
3 798 ₴
- В наличии
- Код: M 4288-12
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Розкатай цей сезон |
| Возраст | 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Дополнительно | Звуковые, световые эффекты |
| Допустимый вес | 23 кг |
| Материал | Пластик |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi 2в1 с родительской ручкой (M 4288-12) |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 80 х 38 х 52 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
Информация для заказа
- Цена: 3 798 ₴