
Каталка-толокар Bambi Racer 2в1 с родительской ручкой (M 5764EL-4-3)
5 843 ₴
- В наличии
- Код: M 5764EL-4-3
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Сезонні знижки, Транспорт |
| Вес упаковки | 5,3 кг |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота руля | 42 см |
| Высота сиденья | 29 см |
| Высота спинки | 56 см |
| Диаметр колес | 18 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 23 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Материал сиденья | Кожа |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi Racer 2в1 с родительской ручкой (M 5764EL-4-3) |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер упаковки | 66 х 35 х 29,5 см |
| Родительская ручка | 92,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 5 843 ₴





