Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 4,5 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Диаметр колес | 13,5 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi Racer с родительской ручкой (668L-1) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 75 х 28 х 38 см |
| Размер сидения | 18 см |
| Размер упаковки | 63,5 х 34 х 29,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Торговая марка | Bambi Racer |
Информация для заказа
- Цена: 5 698 ₴





