Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6V4AH |
| Вес упаковки | 6,2 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Высота руля | 42 см |
| Высота спинки | 55 см |
| Диаметр колес | 17 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 23 кг |
| Максимальная скорость | 2 км/час |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Мотор | 1 х 25W |
| Наименование товара | Каталка-толокарь Bambi Racer 2-в-1 розовый (M 4564B-8) |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 90 х 87 х 37 см |
| Размер упаковки | 65,5 х 35 х 29,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
Информация для заказа
- Цена: 5 413 ₴
