Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 4,6 кг |
| Возраст | 1 год, 2 года, 3 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Дополнительно | USB |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 23 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наименование товара | Каталка-толокар с родительской ручкой Bambi Racer (M 4854L-3) |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 73 х 40 х 49 см |
| Размер колес | 16 см |
| Размер упаковки | 65 х 30 х 33 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Звук |
Информация для заказа
- Цена: 4 361 ₴



