Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Транспорт |
| Вес упаковки | 5,2 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Высота руля | 43 см |
| Высота сиденья | 30 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Диаметр колес | 17 см |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 23 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi Racer 2в1 (M 4288-1) |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 92 х 80 х 38 см |
| Размер упаковки | 65,5 х 36 х 29,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
Информация для заказа
- Цена: 3 770 ₴




