Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Под сиденьем |
| Вес упаковки | 2,9 кг |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Высота руля | 35 см |
| Высота сиденья | 22 cм |
| Диаметр колес | 13 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi (M 5794-8) |
| Питание | 3 AAA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 60 х 27 см |
| Размер упаковки | 60 х 28 х 28 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 2 810 ₴






