Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2,8 кг |
| Возрастная группа | 2-4 года |
| Диаметр колес | 16 см |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi (M 6239E-8) |
| Питание | 3 AAA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 58 х 44 х 35 см |
| Размер сидения | 11 см |
| Размер упаковки | 49 х 28 х 22 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 2 791 ₴








