Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.45 кг |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 4,15 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Диаметр колес | 16 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi Racer трактор с прицепом (M 6154-6) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 54 х 32 х 36 см |
| Размер сидения | 17 см |
| Размер упаковки | 56,5 х 30 х 30 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
Информация для заказа
- Цена: 4 102 ₴







