Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Bambi Racer girls, Толокары |
| Багажник | Под сиденьем |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Высота руля | 38 см |
| Высота сиденья | 24 см |
| Высота спинки | 51 см |
| Диаметр колес | 14,5 см |
| Дополнительно | Свет, Музыка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi Racer 2в1 с родительской ручкой (M 3503A-1) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 89,5 х 84,5 х 44 см |
| Размер упаковки | 44 х 89,5 х 90 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 4 076 ₴

