-19%

Каталка-толокар Bambi Racer 2в1 с родительской ручкой (M 3503B-8)
4 710,10 ₴
3 798 ₴
- В наличии
- Код: M 3503B-8
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Розкатай цей сезон |
| Багажник | Под сиденьем |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Высота руля | 38 см |
| Высота сиденья | 24 см |
| Высота спинки | 51 см |
| Диаметр колес | 14,5 см |
| Дополнительно | Свет, Музыка |
| Допустимый вес | 25 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 20 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi Racer 2в1 с родительской ручкой (M 3503B-8) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 89,5 х 84,5 х 44 см |
| Размер упаковки | 44 х 89,5 х 90 см |
| Страна происхождения | Украина |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 3 798 ₴


