Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Красный |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Толокары |
| Возраст | 1 год, 2 года, 3 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Дополнительно | Звуковые, световые эффекты, музыка |
| Наименование товара | Беговел-толокар Bambi Racer Мотоцикл (M 4086-3) |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Размер | 55 х 21 х 39 см |
| Размер упаковки | 29 х 39 х 56 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi |
Информация для заказа
- Цена: 2 594 ₴





