
Каталка-толокар Bambi Racer 2в1 с родительской ручкой (M 5731EL-12)
7 458 ₴
- В наличии
- Код: M 5731EL-12
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 6,6 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Высота до сиденья | 35 см |
| Высота руля | 49 см |
| Высота сиденья | 35 см |
| Высота спинки | 59,5 см |
| Диаметр колес | 22,5 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 23 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi Racer 2в1 с родительской ручкой (M 5731EL-12) |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 84 х 44 х 90 см |
| Размер сидения | 14 см |
| Размер упаковки | 70 х 35 х 37 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
| Цвет | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 7 458 ₴






