
Каталка-толокар с родительской ручкой Bambi Racer розового цвета (M 6253EL-8)
4 722 ₴
- В наличии
- Код: M 6253EL-8
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 2 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Дополнительно | Подстаканник |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наименование товара | Каталка-толокар с родительской ручкой Bambi Racer розового цвета (M 6253EL-8) |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Размер | 75 х 36 х 90 см |
| Размер колес | 14 см |
| Размер упаковки | 65,5 х 34 х 26 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук, Музыка, MP3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 722 ₴

