Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Толокары |
| Багажник | Под сиденьем |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Высота до сиденья | 22 см |
| Высота сиденья | 22 cм |
| Диаметр колес | 13 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал колес | Пластиковые с резиновым покрытием |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi Racer (M 3147C-4) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 63,5 х 37 х 29 см |
| Размер упаковки | 63,5 х 28 х 20,5 см |
| Страна происхождения | Украина |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 2 523 ₴

