Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1.5 года, 2 года, 3 года, 4 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Высота до сиденья | 26 см |
| Высота руля | 42 см |
| Диаметр колес | 16,5 см |
| Дополнительно | Багажная корзина |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi Racer 2в1 с родительской ручкой (M 4128L-3) |
| Размер | 66 х 44 х 87 см |
| Размер упаковки | 68 х 30 х 32 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
Информация для заказа
- Цена: 4 121 ₴







