Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Сезонні знижки, Транспорт |
| Вес упаковки | 6,6 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 23 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi Racer 2в1 с родительской ручкой (M 5900EL-3) |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 7 933 ₴



