Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6V4AH |
| Бампер | Съемный |
| Вес упаковки | 7,6 кг |
| Возраст | 1.5 года, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота руля | 49 см |
| Высота сиденья | 35 см |
| Высота спинки | 59 см |
| Диаметр колес | 22,5 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 23 кг |
| Максимальная скорость | 3 км/час |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Мотор | 1 х 25W |
| Наименование товара | Квадроцикл Bambi Racer 2в1 каталка-толокар на р/у (M 5732EBLR-8) |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 90 х 84 х 44 см |
| Размер сидения | 14 см |
| Размер упаковки | 70 х 37 х 35 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 7 598 ₴









