Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 1,7 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 2 года, 3 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Диаметр колес | 12,5 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал | Пластик |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi (M 4073-9) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 53 х 26 х 41 см |
| Размер упаковки | 50 х 19 х 24 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴




