Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 4,6 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 2 года, 3 года, 4 года |
| Высота сиденья | 24 см |
| Диаметр колес | 16 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 23 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi Racer синий (M 4854L-4) |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 65 х 30 см |
| Размер упаковки | 65 х 30 х 33 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 4 361 ₴
