Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | ББ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1.5 года, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота до сиденья | 23 см |
| Высота руля | 38 см |
| Диаметр колес | 15 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi Racer 2в1 с родительской ручкой (M 4579-1) |
| Питание | 3 AAA (нет в комплекте) |
| Размер | 79 х 40 х 92 см |
| Размер упаковки | 71 х 31 х 31 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | ББ |
| Функции | Свет, Звук |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴
