Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Под сиденьем |
| Бампер | Съемный |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Возраст | 1.5 года, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Высота руля | 37 см |
| Высота сиденья | 24 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Диаметр колес | 12 см |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi Racer с родительской ручкой (M 5784-3) |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 87 х 82 х 41 см |
| Размер сидения | 19 см |
| Размер упаковки | 67 х 35 х 30 см |
| Родительская ручка | 87 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 4 178 ₴







