Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 4,1 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Высота сиденья | 25 см |
| Диаметр колес | 16 см |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi трактор с прицепом (M 6154-3) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 87 х 36 х 32 см |
| Размер сидения | 17 см |
| Размер упаковки | 57 х 30 х 30 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
Информация для заказа
- Цена: 3 861 ₴







