Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2,5 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 2 года, 3 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал сиденья | Пластик |
| Наименование товара | Каталка-толокарь Bambi Racer (M 6299-12) |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 57 х 25 х 33 см |
| Размер колес | 13 см |
| Размер сидения | 14 см |
| Размер упаковки | 61 х 26 х 24 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴





