Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Диаметр колес | 14 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наименование товара | Каталка-толокар Bambi Racer красный (M 6255EL-3) |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 70 х 30 х 90 см |
| Размер сидения | 19 см |
| Размер упаковки | 65,5 х 34 х 26 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 4 722 ₴






